Subasta 1070, Lote # 116
LOTE DE TRES IMÁGENES
1.- SAGRADA FAMILIA
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre madera
Detalles de conservación
24 x 17 cm
2.- ADORACIÓN DE LOS REYES
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre madera. Incluye marco policromado
Detalles de conservación
32 x 24 cm
3.- SANTA FAZ
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre vidrio. Dos vistas
Detalles de conservación
20 x 15 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |